| Зрителям | | | | Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на 7-ю Международную конференцию специалистов в области обеспечения качества ПО SQA Days-2010, которая состоится 14-15 мая 2010 в городе Харьков (Украина).
Данная конференция примечательна тем, что она пройдет впервые в Украине, где традиционно сильная школа тестирования. Мы ожидаем, что конференция пополнится новыми докладами и будет интересна всем без исключения.
Подробности участия | | Формат | | | | Секционный доклад - выступление докладчика продолжительностью 30-40 минут (включая вопросы зала), сопровождаемое показом слайдов. После выступления докладчик продолжает отвечать на вопросы аудитории на отдельном флип-чарте.
Стендовый доклад - короткое (15-20 минут) выступление на тему, связанную с тематикой конференции или близкую ей, с использованием флип-чарта и фломастеров, либо устно, без использования специальных технических средств.
Выступление будет осуществляться в перерывах между основными докладами.
Мастер-класс - практическое обучающее выступление продолжительностью 1.5 часа.
Круглый стол - обсуждение выделенной проблематики экспертами в области продолжительностью 1 час.
Параллельно могут выступать 2 - 3 участника.
В перерывах между докладами вас ждут кофейные паузы, а также в середине дня обед. | | |
|
|
|